Катастрофически мало, за жилье платим 2000гр, живем в селе, конечно работы нет.

• г. Обухов

Я женщина и малолетний ребенок переехали с Донбасса и получили статус вынужденых переселенцев, оформили соц пособие от государства, получаем 1400 гр в месяц. Катастрофически мало, за жилье платим 2000гр, живем в селе, конечно работы нет. Имеем ли мы право на еще какую либо помощь от государства ?

Здравструйте, принял у себя украинцев, с Донбасса, они оформили статус временных переселенцев, могу ли я,они рассчитывать на какую-либо денежную помощь от государства.

В 1995 году моя мама и я получили статус вынужденных переселенцев. В 1995 она встала на учет в городе Ессентуки, но потом вместе со мной переехала в г. Междуреченск. За все это время мы не получали ни какой помощи и субсидий. По происшествию всего этого времени, на данный момент я могу рассчитывать на какую либо"помощь" от государства или нет?

Скажите пожалуйста, мои родители когда переехали в Россию получили статус вынужденных переселенцев, папа добивался супсидию на протяжении 10 лет, так и не смог, его нет уже 9 лет, государство так и не выделило нам не супсидию ни жилье. Я имею право встать как малоимущая и живущая на съемном жилье на очередь для получения жилья?

Какую помощь могу получить от государства, мне 29 мужу 35, поженились недавно, переехали в краснодар, живем на кв. Хотим приобрести жилье с помощью государства.

Мой муж ветеран боевых действий в Чеченской республике. Может ли он получить какую либо помощь от государства на приобретении жилья? Живём в селе, работы нету. Доход только от ЛПХ. Имеем несовершеннолетнего ребёнка.

Домохозяйка. Муж рполучает 12000 в месяц... детям 11 л. 7 л. 4 годика... получаем ежемес. Пособие на детей... какую помощ ещё можно получать от государства?

Мы граждане Украины, получили статус временного убежища. Мои родители пенсионеры, получили уже РВП, они имеют право на какие либо выплаты, помощь? У меня еще ребёнок 1 год и 10 месяцев, мы имеем право на помощь от государства? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С Моей гражданской супругой живём в сьёмной квартире за 13 тысяч рублей в месяц. Имеем троих детей, финансовых средств не хватает. Имеем ли прво на какую либо помощь от госсударства на выделение жилья?

Мы, многодетная семья с 3 детьми, в этом месяце получили статус вынужденных переселенцев. В ФМС, Где мы оформляли статус и получили свидетельство о вынужден. Переселенцам, Нам сказали, что они ничего не могут предоставить - ни временное жилье, хотя есть все документы об отсутствии жилья, ни каких-либо документов для ДГИ о включении нас в сводный список на получение жилищного сертификата. Как нам попасть в сводный и как получить временное жильё в Москве, ведь право на получение временного жилья прописано в законе о вынужденных переселенцах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение