Как грамотно составить рапорт о переходе в оплачиваемый учебный отпуск после 9-месячной службы по контракту в ВУзе

• г. Балтийск

Такой вопрос. Служу по контракту в морф 9 месяцев, подписывая контракт начальство было поставлено в известность, что я обучаюсь на последнем курсе в ВУзе (заочная форма). Подскажите как грамотно составить рапорт для сдачи госов и диплома, т.е. ухода в оплачиваемый учебный отпуск на 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

со ссылкой на ст. 173 ТК РФ