Куда переходит недвижимое имущество (земля+часть дома), если утеряно свидетельство о правах на него?

• г. Омск

Куда переходит недвижимое имущество (земля+часть дома), если утеряно свидетельство о правах на него?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос, собственник же есть, он может обратиться в росреестр, где зарегистрированы все сделки и права на недвижимость конкретных лиц и свидетельство легко восстановить по заявлению собственника.