Брала кредит в Русском Стандарте

• г. Нижний Тагил

Брала кредит в Русском Стандарте, потом пришло письмо от ООО Кредитэкспресс просили внести 80000 т р я внесла 45000 предварительно позванив а сейчас нашла ваш сайт и теперь не знаю что делать помогите

В 2002 году брала кредит в русском стандарте. Выплатить не смогла, в 2004 банк признал меня банкротом. Больше банк меня не беспокоил. В октябре 2014 года пришло извещение явиться в суд. в суд подал кредитэкспресс, (русский стандарт продал мой долг кредитэкспрессу) Суда не было, кредитэкспресс на него не явился. Продолжают звонить. Требуют деньги. Что делать? Спасибо.

Я брала кредит в русском стандарте. Сейчас русскому стандарту я ничего не должна, должна организации Кредит Экспресс. Стоит ли им платить?

Брал в 2005 г кредит в русском стандарте на сумму 50000 руб, выплатил 20000 тыс (чеки не сохранились), потом попал под следствие и находился в местах лишения свободы 5,5 лет. За это время мой долг передали в кредитэкспресс и он вырос до 80000. Сейчас пришло письмо с уведомлением о том, что представители департамента 30 августа приедут описывать имущество. Что мне делать?

Банк передал мой долг ооо кредитэкспресс финанс

в 2008 взял в русском стандарте кредит платил пока работал, потом предприятие обанкротилось и меня сократили теперь без работы так мелкие шабашки. Пришло письмо сумма долга в 4 раза больше. Как поступить в данной ситуации? Прошло 7 лет а долг все растет.

В руском стандарте не платил по кредиту... пришло письмо от ооо кредитэкспресс финанс и номер щета совсем другой и банк другой. Стоит им платить? Написали что приедем ждите...

Брала кредитную карту в Русском стандарте в 2011 году. Платила 3 года, сумма не уменьшилась, потом платить перестала, отдала больше чем взяла. Теперь приходят письма от Кредитэкспресс подают в суд. Что делать?

Пришло письмо из ООО Кредитэкспрес-р в котором говорится о кредите взятом в 03.03.2006 сумма не большая, но кредит я брал не у них, даже и не вспомню сейчас в каком банке. Пишут новый кредитор: Когилейн Холдингс Лимитед исполнитель: ООО Кредитэкспресс-Р первоначальный кредитор: Банк русский стандарт кто есть кто? и стоит ли платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло уведомление о повторном визите от ООО кредитэкспресс финанс. В 2007 году я брала кредит в русском стандарте, недоплатила т.к.уехала на Украину. Сейчас они грозят приехать арестовать имущество для дальнейшей реализации. Но имущества у меня по сути никакова нет. подскажите что делать. Спасибо.

Брала кредит в русском стандарте в 2007 году, выплачивала выплачивала, а сумма почти не уменьшалась, потом бросила платить. Сегодня пришло письмо от мирового судьи, что делать?

Я брала кредит в русском стандарте мне прислали карту по почте я ее активировала платила 3 года потом не смогла платитьа сейчас мне пришло письмо от приставов прошло уже 13 лет они ни чего не предъявлили а теперь хотят взять с меня деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение