Я сходил в центр своего банка, мне сказали, что у меня арест карты.

• г. Великий Новгород

Мою карту почему то заблокировали. Я сходил в центр своего банка, мне сказали, что у меня арест карты. Я спросил из-за чего это может быть? Мне сказали, что за неуплату каких-либо долгов. Хотя у меня их нет. Скажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? Может произошла какая то ошибка?

Еты.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета.

Мои вопросы 1

Задать вопрос.

Мои юристы 0

Мои друзья 0

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 523 363 консультаций по темам:

Все темы

Трудовое право.

Арест зарплатной карты.

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту.

Заблокировали зарплатную карту.

Просроченная зарплатная карта.

Оплата зарплатных карт.

Заблокирована зарплатная карта сбербанка.

Могут ли приставы арестовать зарплатную карту.

Арест средств на зарплатной карте.

Заблокировали зарплатную карту кредитную.

У меня арестовали зарплатную карту.

Арест моей зарплатной карты Сбербанка.

Заблокировали зарплатную карту и счет.

Овердрафт на зарплатной карте.

Зарплатная карта Сбербанка.

Зарплатные карты банков.

Банк заблокировал зарплатную карту.

Перечисление на зарплатную карту.

Наложили арест на зарплатную карту.

Наложили Арест на зарплатную карту Сбербанк.

Арест зарплатной карты приставами.

Судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты.

Смена зарплатных карт.

Приставы наложили арест на зарплатную карту сбербанка.

Снятие денежных средств с зарплатной карты.

Заблокировали зарплатную карту другим банком.

Банк списал деньги с зарплатной карты.

Сбербанк снял деньги с зарплатной карты.

Снятие денег с зарплатной карты.

Банк арестовал зарплатную карту.

Приставы заблокировали зарплатную карту.

Могут ли судебные приставы наложить арест на зарплатную карту.

Списание денежных средств с зарплатной карты.

Удержания с зарплатной карты.

Имеют ли приставы снимать деньги с зарплатной карты.

Как снять арест с зарплатной карты.

Украли деньги с зарплатной карты.

Зарплатная карта снимают деньги.

Наложение ареста на зарплатную карту.

Зарплатная карта ушла в минус.

Может ли сбербанк заблокировать зарплатную карту.

Отказ от зарплатной карты.

Арест зарплатной карты сбербанка.

Долг по зарплатной карте.

Блокировка зарплатной карты приставами.

Судебные приставы списали деньги с зарплатной карты.

Арест счета зарплатной карты.

Зарплатная банковская карта.

Блокировка банком зарплатной карты.

У меня арестовали зарплатную карту за кредит.

Минус на зарплатной карте

Объявление скрыто.

Галина, г. Нижний Новгород.

Галина 24.02.2017 09:13

Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Почему они так поступили?

Мой гражданский муж выплачивает алименты регулярно в размере 50% уже 2 года но вдруг пристава перенесли долг на зарплатную карту на карте образовался долг минус 100000, и вся зарплата списывается, что делать? Почему они так поступили? Номер вопроса №12200788

Ситуация такая, что на мой номер был подключен мобильный банк. Я не чего не подозревала, думала что мою карту привязали к сим карте (может какие-то новые услуги). Я начала списывать маленькие суммы для пополнения своего баланса. Не давно я поняла, что это не моя банковская карта! Вопрос такой, что мне делать? И как мне вернуть деньги хозяину карты?

У члена моей семьи пропала кредитная карта МБРР банка, выданная ему на работе. Он не активировал эту карту (при выдаче карты сказали что это может сделать только владелец карты, и только в банке при наличии своего паспорта). Но сегодня нам позвонили и оповестили о задолженности по этой карте, и карту мы не нашли. Скажите пожалуйста если карту украли её могли активировать без личного присутствия владельца, если да то посоветуйте как правильно поступить в этой ситуации.

Заранее благодарен.

Дравствуйте такая ситуация, приставы заблокировали карточку, я к ним съездила взяла документы о разблакировки карты и возвращении денежных средств, через три дня мне разблокировали карту, чуть позже я получила смс о том что на счету появились деньги, захожу через пару часов карта опять заблокированной и минус на карте, позвонила в банк сказали что возможно приставы опять заблокировали карту вот только номер постановления тот же, такое может быть, что они по одному и тому же постановление два раза заблокировали карту, что это может быть ошибка банка потомучто в банке уточнили что номер постановления один и тот же.

Мою карту сбербанка заблокировали (в связи со смертью держателя карты) я уже месяц ходу в банк и они ещё не могут разблокировать, счёт рабочий а карта нет. Я предложила перевыпустить карту раз со счётом все нормально. Сегодня пришла в банк, и мне выдали новую карту и новый счёт,я спросила а почему мне счёт тот не оставили, они ничего не сказали. Во-первых, не моя вина что ещё заблокировпли, во-вторых заведующая филиалом говорила что счёт останется прежним, выдали карту с минусом 250 р,это сразу годовое обслуживание списали (хотя уже списывали в сентябре (по истечению срока) по той карте что заблокировали. Что с этим делать?

У меня имеется задолженность по кредиту по карте Отп банка. Задолженность погашаю вовремя ежемесячно. Карта утеряна. Позвонила в контактный центр, карту заблокировали. В нашем городе филиала банка нет. У меня такой вопрос, если мне заблокировали карту по телефону, после погашения всего долга может ли банк мне в будущем еще выставить какие-либо счета по этой карте? И есть ли необходимость писать заявление на закрытие счета и расторжение договора? Спасибо.

Приставы заблокировали карту банка и сняли половину средств. Просят предоставить справку, что карта является зарплатной. В прошлом году была такая же ситуация, но с другим банком. Карту разблокировали и снятые деньги вернули. Получается у меня две зарплатные карты в разных банках не будет ли это нарушением или зарплатных карт может быть сколько угодно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

16.06.2016 г. банкомат съел мою банковскую зарплатную карту, в этот же день я сообщил об этом в центральный офис банка, 22.06.2016 г. была инкассация в банкомате и карту должны были изъять и доставить в банк, однако до настоящего момента карты в банке нет, говорят, что инкассаторы собирают пакет карт и только потом передают в банк. Когда это будет никто не знает. В настоящее время я не могу воспользоваться денежными средствами, находящимися на карте. Скажите пожалуйста есть ли какая-нибудь управа на эти банки и что мне делать?

Столкнулся с такой проблемой чуть меньше пол года назад оформил со знакомым карту Тинькофф Банка, для чего это сделали, у меня брат в то время время занимался продажами дебетовых карт, так вот хотели обманным путем пойти, что бы на карты которые продали попали деньги, а мы тем временем заблокировали бы карты и сняли со счета эти деньги, но дело немного пошло не туда и карты попали по ходу дела в однодневную фирму, через мою карты прошло 500 тысяч рублей, у моего знакомого 1 миллион, после чего наши карты были заблокированны банком и заинтерисовались из службы безопасности, в то время я только устроился в связной, и как брат мне сообщил об этом что карты заблокированны банком, через недели две мне позвонили с полиции и спросили знаю ли я своего знакомого, я сразу не понял и сказал да знаю, что в итоге мы поехали в полицию, в кабинете находился только мой знакомый, мне сказали ждать в коридоре, написал заявление но не о том что карты были проданы, а что нас якобы обманули, придумали историю что я искал работу и наткнулся на объявление продаж сим карт, меня это заинтерисовало я купился и когда мы встретились с человеком (работодателем) он сказал что бы зарплата нам перечислялась нужны карты тинькофф банка, мы оформили и передали ему, посчле чего он скрылся и на моб. не отвечал, мы стали звонить в банк тинькофф, но там долго не отвечали мы решили что карты не кредитные, а дебетовые ничего не произойдет, так мы сказали в полиции. Дальше еще через недели две у меня первая зарплата и я получил зарплатную карту промсвязь банка, дело в том что я не смог деньги снять а когда пошел в банк мне сказали что карта заблокирована и ею заинтерисовалась служба безопасности, после чего я съездил в банк, снял зарплату и мне снова заблокировали карту, помог с разблокировкой её мой руководитель в связном, так же у меня были выпущены еще дебетовые карты от сбербанка, втб,альфа, но там все хорошо все закрыл, вопрос в чем хочу закрыть счет в тинькофф банке, но мне говорят что нужны операции по карте но у меня их нет, звонил, писал тинькофф банку на маил, в общем все в пустую подскажите что делать и еще года три назад мой другой брат оформил на себя карту альфа банка через нее тоже проводили махинации и вскоре заблокировали, он тогда тоже не работал, сейчас работает на протяжении года в государственном учреждении и получает зарплату, чуть менбше года назад он пошел оформлять карту альба банка ему тоже сказали что карта заблокированна и ею заинтерисованны сб,второй вопрос почему ему не заблокировали зп карту а мне заблокировали, спасибо, жду ответа.

Была захвачена карта банка Кедр. Обратились в службу поддержки карту заблокировали. В банке сказали что отдадут карту когда пройдёт инкассация, но в какой срок пройдёт неизвестно либо через месяц, либо больше. Как вернуть деньги с этой карты, т.к. на карту поступает зарплата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение