Взяла вчера в кредит фотоаппарат, хочу завтра вернуть, возможно ли? Ответьте пожалуйста.

• г. Казань

Взяла вчера в кредит фотоаппарат, хочу завтра вернуть, возможно ли? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если он надлежащего качества, то нет.

Спросить
Пожаловаться

Месяцев 6 назад взяла в кредит зеркальный фотоаппарат Soni за 33 т. р. Долг плачу в срок.. но один знакомый фотограф сказал, что за такие деньги можно было купить фотоаппарат лучшего качества и фирмы. Могу ли я обменять фотоаппарат на другую модель или вернуть деньги? Продавец полной информации о фотоаппарате не дал... Спасибо.

Вчера взяла в кредит телевизор под большой %,получилось очень дорого, поняла об этом дома. Хочу завтра вернуть тел. в магазин. Смогу я это сделать, будут проблемы?

Вчера взяла 19.12.2014 косметику desheli. оформила в банке кредит. Хочу, чтобы банк отказал мне в кредите., Так как хочу вернуть косметику.

Как вернуть фотоаппарат в магазин эльдорадо. Мы купили фотоаппарат 07.01.2013 г. и консультант сказал, что в фотоаппарате есть функция стабилизации, но в фотоаппарате её не оказалось. Обнаружили это мы спустя время и до этого пользовались фотоаппаратом. До 15.02.2013 г.

Взяла кредит, в договоре указано, сумма кредита 127000, из них 86000-1 кредит и 41000-2 кредит (страховка) В договоре о страхование сумма не прописана, а идёт как кредит 2 в договоре о кредите. Может такое быть? Возможно мне отказаться от страховки и вернуть 41000. Кредит взяла вчера (пяти дней ещё не прошло)

Возможна ли замена цифрового фотоаппарата?

Мною был приобретен в кредит с первым взносом 5000 руб фотоаппарат Canon PowerShot S5 IS а магазине бытовой техники, на ценнике была указана страна производитель (место сборки) - Япония. Дома обнаружила, что фотоаппарат произведен в Китае.

Я не хочу возврата денег, хотелось бы фотоаппарат, аналогичной модели, произведенный в Японии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправляла зеркальный фотоаппарат на ремонт из Хакасии в Москву. Ремонт положительных результатов не дал. Возможно ли вернуть деньги за ремонт и пересылку фотоаппарата?

Невестка-дура вчера взяла потребительский кредит с целью купить машину. Естественно дикие проценты и страховку кредита оплатила.

Возможно ли вернуть кредит банку и аннулировать страховку с возвратом денег? Относясь к кредиту как к покупке услуги и мотивируя ошибкой выбора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение