Легальность получения онлайн-займа без подписания соглашений и возможность избежать возврата долга и процентов

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, а если брался заём денежных средств через интернет-это законно?! ведь нигде подпись не ставится, и соглашений никаких нет как таковых. В этом случае можно избежать возврата займа и процентов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Займ вы получили на кредитную карту? Если карта активирована, то вы приняли условия кредитного договора. Задолженность нужно вернуть.