Возможности и налоговые вопросы сдачи нежилого помещения в субаренду лицом, являющимся директором ООО

• г. Симферополь

Мой муж в лице директора ООО имеет нежилое помещение. Он может мне его сдать безвозмездно? Могу ли я его сдавать в субаренда за плату? Надо ли мне регистрирует ип? Какие налоги я должна заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Если нежилое помещение оформлено на юрлицо, к данной "прозрачной" схеме будут вопросы у ФНС.