Кому предъявить ущерб от упущенной выгоды при угоне автомобиля взятого в лизинг и застрахованного от ущерба и хищения?

• г. Москва

Взяли авто в лизинг у организации, застраховали в ск по риску ущерб, хищение, авто угнали, соответственно мы не могли работать, а это уже считается вроде бы упущенной выгодой. Но спустя 3 мес авто нашли. Ск за это время ничего не платила. Кому можно предьявить ущерб, связанный с упущенной выгодой?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Страховой компании.