Возможно ли привлечение виновника к ответственности по статье 112 ч.2 д), несмотря на отсутствие видеозаписей и свидетелей?

• г. Ростов-на-Дону

Сломали челюсть в клубе, охранники были свидетелями, но они против потерпевшего, камер наблюдения нет. Смогу ли я наказать виновника по статье 112 ч.2 д). Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Насколько можно судить по информации - мед.документы о травме есть?! Обратитесь в бюро судебно-медицинских экспертиз - получите заключение и напишите заявление о преступлении в полицию. При производстве дознания поскольку в Клубе, помимо охранников, были и другие служащие и граждане, сообщите о них дознавателю, и все у Вас получится.

Спросить
Пожаловаться

Если в отношении Вас совершено преступление, то сможете. Но лучше это делать с адвокатом

Спросить
Пожаловаться

Сын ударил мальчика в школе, попал в челюсть, в итоге трещина на челюсти, заявление против нас подали, но не понятно по какой статье, 112 или 115, точно они не говорят, хотелось бы узнать?

Мне сломали челюсть.. статья 112 ч.1 что ему грозит он был уже судим условно. За то что сломал милиционеру пальцы но срок уже прошел... у меня среднея тяжесть здоровья.. спасибо..

Моего брата избил охранк ночного клуба, сломал челюсть. Можно ли подать в милицию.

Охранник нанес удар по лицу в торговом центре, травмпункт зафиксировал ушиб челюсти. Если помимо полиции подавать в суд на охранника для защиты чести и достоинства, куда писать, чтобы мне предоставили запись камер наблюдения, чтобы я мог доказать, что он меня ударил?

Моему парню сломали руку охранники, когда мы были в ночном клубе, мы так и не поняли почему, Мы вели себя абсолютно адекватно, даже уже расплатились по счёту, собирались уходить, нас было трое и один парень начал засыпать. В этот момент охранники подскочили, сказали спать нельзя, мы объяснять стали, что он не спит и мы собираемся уходить, но они применили грубую силу и моему парню сломали руку в локтевом суставе. Что за статья за это преступление и может ли охранник доказать свою невиновность? (в клубе ведётся видеосъемка, наверняка, полиция её изымум)

Помогите пожалуйста советом! Я сегодня ночью была в клубе, пришла с фотоаппаратом, была с подружками. Мы фотографировались в клубе, в кафе, девушка, которая нас обслуживала видела нас! Потом оказалось, что фотоаппарат пропал, никому его не давала и нигде не оставляла! Вытащили! У уборщицы и охранника спросили-естественно никто ничего не видел!

Поехала домой на такси и водитель посоветовал обратиться сначала в клуб, а потом написать заявление в милицию и прокуратуру! Сказал, что охранники в клубе отвечают за сохранность моих вещей! Сказал еще, что в клубе должны быть камеры (хотя я позвонила туда и охранник сказал, что камер нет у них), которые подтвердят, что я там была и видно будет, что вытащили фотик! Я конечно чень сомневаюсь, что по камере видно будет, но...есть все же надежда!

Посоветуйте пожалуйста как поступить и стоит ли вообще начинать все это дело с милицией? Есть ли шанс, что возместят хотя бы часть стоимости фотоаппарата? У водителя знакомый попал в такую же ситуацию и ему возместили стоимость вещи!

Заранее спасибо!

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Меня избил депутат краснодарского края сломал челюсть. Возбуждено уголовное дело в отношении него, адвокат виновника предлагает применение в виде компенсации, я хочу ему озвучить сумму 85 тыс вот не знаю не перегибаю я?

Возбудили уголовное дело по статье 115, перелом верхней челюсти без смещения.

Мой знакомый сломал челюсть молодому человеку в ходе драки в клубе, больше никаких увечий нет, у него не так давно закончился условный срок по статье 112 ч.1 УК РФ, что ему грозит сейчас?

Ночной клуб уже закрывался, меня остановила охрана с претензией, мол я сломал или повредил входную дверь (Мне кажется, хотели на деньги развести). Дошло все до драки, налетели на меня в четвером, кое как отбился (из видимых повреждений только губа разбита была. Побои не снимал) . На меня написали заявление, что я якобы сломал входную дверь в клубе (Хотя я этого не делал). Сегодня ходил к участковому, оформляли протокол (будет суд и прочее). Спрашиваю у участкового, мол там есть камеры, можно их посмотреть (охрана клуба ему сказала, что камеры в этот день якобы не работали).

Свидетелями в протоколе идут сотрудники этого клуба.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение