Возможно ли привлечение виновника к ответственности по статье 112 ч.2 д), несмотря на отсутствие видеозаписей и свидетелей?

• г. Ростов-на-Дону

Сломали челюсть в клубе, охранники были свидетелями, но они против потерпевшего, камер наблюдения нет. Смогу ли я наказать виновника по статье 112 ч.2 д). Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Насколько можно судить по информации - мед.документы о травме есть?! Обратитесь в бюро судебно-медицинских экспертиз - получите заключение и напишите заявление о преступлении в полицию. При производстве дознания поскольку в Клубе, помимо охранников, были и другие служащие и граждане, сообщите о них дознавателю, и все у Вас получится.

Если в отношении Вас совершено преступление, то сможете. Но лучше это делать с адвокатом