Ученический отпуск в январе (18-31), мне оплатили полностью ученический, но рабочие дни только 6

• г. Казань

Ученический отпуск в январе (18-31), мне оплатили полностью ученический, но рабочие дни только 6

Я студентка-заочница, работаю учителем в школе, в январе была на сессии, мне выплатили зар. плату полностью, а в феврале, я отработав полностью рабочий месяц получила только половину зар. платы. Бухгалтер мотивирует это тем, что в январе мне оплатили полностью, а я не отработала ни одного дня, а в феврале по документам у меня прошел учебный отпуск 20 дней и только 5 рабочих дней, хотя февраль отработан полностью.

Мне нужно выйти из декретного отпуска 23 января, а ученический отпуск начинается С 1 декабря. Мне можно написать заявление о прерывания декретного отпуска и уйти в ученический, чтобы мне его оплатили в полном объёме?

При расчете оплатили только 2 рабочих дня января. Правомерно ли, что не оплатили праздничные дни? Муж получал оклад. Спасибо.

День добрый, вопрос такого характера работаю в довольно таки крупной организации параллельно обучаюсь на первом высшем заочном образовании предоставил справку вызов для ученического отпуска за месяц, отпуск оплатили уже из-за проблем с транспортом (а именно вертолетное сообщение работаю вахтовым методом на нефтяном месторождении) не могу покинуть рабочее место и сменщик не может прилететь то есть по табелю стоит ученический отпуск, а я так же продолжаю работать. Получается, что за рабочие дни во время отпуска не заплатят, либо можно перенести ученический отпуск?

Сколько в ежегодном отпуске должно быть рабочих дней и выходных дней? Т.е. если я взял 14 дней отпуска, 4 дня отпуска, которые выпали на рабочие дни. Сколько мне еще положено отпускных дне?

Отпускные начисляются на календарные дни или рабочие, например у меня 50 календарных дней отпуск. Начислят на все календарные или только на количество рабочих дней в отпуске. Суббота при расчете считается рабочим или выходным?

У меня оклад 35 000, я была в январе в ученическом отпуске с 12-25, оплачивается 100%, и мне оплатили отпуск и только 5 рабочих дней. Получается с 1 по 11 января я получила 0, правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 12 январа по 5 февраля я ухожу в учебный отпуск, который мне оплачивают, а 10 выходных дней января нет. Если бы я работала весь январь мне бы оплатили его полностью и выходные дни тоже. Почему если я в учебном отпуске 10 выходных дней не оплачивают.

Вышла из декрета раньше срока, через полтора месяца пришлось вернуться в декрет, ушла 16 января, оплатили только за рабочие дни в январе, законно ли это?

Такая ситуация. С понедельника должна пойти в отпуск на 2 недели, ранее брала 4 дня в счёт отпуска (в рабочие дни). По логике должна выйти на работу в четверг. Но начальник высчитывает эти 4 дня именно из рабочих дней недели, и по его мнению выходить во вторник. Отгулы в счёт отпуска, взятые в рабочие дни, он вычитает именно из рабочих дней отпуска. Правильно ли это? Про оплату отпускных вопросов нет, только про дни отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение