Нарушение процедуры вскрытия конвертов на открытом конкурсе - не запечатанный конверт у конкурирующей фирмы

• г. Белгород

У меня такой вопрос - сегодня была процедура вскрытия конвертов по открытому конкурсу - предприятие - МУП - на основании 223-ФЗ. У конкурирующей фирмы конверт был не запечатан. Это является нарушением процедуры вскрытия...

Ответы на вопрос (1):

Да, это нарушение.