Как помочь детям сохранить контакт с бабушкой и дедушкой, вопреки запрету отца?

• г. Калининград

Отец наших троих детей запрещает им видеться с бабушкой и дедушкой из-за личных разногласий, шантажируя меня разводом можно ли как-то помочь

детям не потерять единственную бабушку и дедушку? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Можно в судебном порядке бабушке и дедушке определить порядок общения с внуками. Будет решение суда, которое Вы ( оба родителя) обязаны будете выполнять. Иначе необходимо просто договариваться. Можете подойти на очную консультацию мой телефон указан.

Помочь можно. Есть два пути: через суд или договориться. Но, как видно из вопроса, лучше будет, если суд объяснит папе, что он не прав, лишая бабушку и дедушку их права на общение с внуками. Обращайтесь, если нужна помощь.