Право на земельный участок для многодетной семьи - влияет ли на это наличие дачного участка в собственности мужа?

• г. Волгоград

Полагается ли земельный участок многодетной семье (3 ребенка), если у мужа есть в собственности дачный участок с домиком? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Не сюда вопрос - федеральным законодательством не регулируется.