Право нового руководителя ООО на увольнение или сокращение штата работников при банкротстве предприятия

• г. Закаменск

При банкротстве предприятия за 2 месяца вручили уведомления, имеет ли право новый руководитель ООО уволить или сократить штат работников?

Ответы на вопрос (1):

Да такое права предоставлено уволить вас ное по сокращению в с вязи с ликвидацией