Как матери оформить договор дарения на свою долю в частном доме на несовершеннолетнего ребенка? Через суд?

• г. Красноярск

Как матери оформить договор дарения на свою долю в частном доме на несовершеннолетнего ребенка? Через суд?

Ответы на вопрос (3):

Зачем суд нужно составлять договор дарения Но от имени ребенка должно действовать другое лицо не ВЫ

Другое лицо-это кто-то из родителей или родственников?

Да могут быть и родственники и родители