Попадает ли под амнистию статья 264 часть 3 И есть ли шансы теоритически?

• г. Санкт-Петербург

Попадает ли под амнистию статья 264 часть 3

И есть ли шансы теоритически? Срок три года КП, на сегодняшний день отбыто 5 месяцев.

Спасибо за ответ.

С уважением,

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! О приянтой амнистии мы, ристы. узнаем одновременно со всеми другими людьми.Никаких "тайных" других источников информации у нас нет.Поэтому поживем увидим и услышим, тогда и дадим ответ на ваш вопрос.Желаю вам набраться терпения