Попадает ли под амнистию статья 264 часть 3 И есть ли шансы теоритически?

• г. Санкт-Петербург

Попадает ли под амнистию статья 264 часть 3

И есть ли шансы теоритически? Срок три года КП, на сегодняшний день отбыто 5 месяцев.

Спасибо за ответ.

С уважением,

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! О приянтой амнистии мы, ристы. узнаем одновременно со всеми другими людьми.Никаких "тайных" других источников информации у нас нет.Поэтому поживем увидим и услышим, тогда и дадим ответ на ваш вопрос.Желаю вам набраться терпения

Спросить
Пожаловаться

На информационно правовом портале обубликован акт об амнистии, подскажите пожалуйста попадает ли под данную амнистию статья 158 часть 3 наказание 1 год,6 месяцев, девять месяцев отбыто,9 месяцев осталось, ранее судим, но по другой статье? Спасибо за ответ!

На момент действия амнистии отбыто 2 года, общий срок 5 лет по статье 186 часть 1. Касается ли эта статья изменений и попадает ли под амнистию 2010 года? И с какого числа начнет действовать амнистия 2010 года?

Мужчина получил срок 8 лет по статья 111 часть 4, отсидев 4,5 года попадает ли он под амнистию и есть ли какие то последние изменения по амнистии на сегодняшний день по этой статье? Благодарю за ответ!

Касается ли эта статья изменений и попадает ли под амнистию 2010 года?

Муж осужден по статья 264 часть 6, срок 5 лет общего режима. Осталось отбыть 11 месяцев. Попадает ли под амнистию?

Сегодня видела статью какие статьи не попадают под амнистию. Мой отец осужден по 264 статье частью 4. А по новой информации написано было что статья 264 не попадает под амнистию, если повлекло смерть двух или более лиц. Так все-таки попадет ли статья 264 часть 4 под амнистию? При этом мой отец пенсионер и у него ребенок несовершеннолетний инвалид детства. Он отсидел 2,8 года из 4,2 года присужденных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из постановления по амнистии следует, что под амнистию попадают пенсионеры, но также сказано, что не попадает под амнистию статья 264 часть 3. Если по этой статье осужден пенсионер, попадает ли он под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение