Скажите пожалуйста как правильно составить исковое заявление о разделе имущества? Заранее спасибо...

• г. Бишкек

Скажите пожалуйста как правильно составить исковое заявление о разделе имущества? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

В исковом заявлении о разделе совместно нажитого имущества надо указать весь пречень имущества,который приобретен супругами за период совместной жизни( с указанием стоимости им-ва), указать,чтоВы имеете право на половину имущества, указать на какое конкретное имущество Вы претендуете в счет своей доли.

При подаче заявления Вы должны уплатить гос.пошлину исходя из стоимости имущества,на которое Вы претендуете.