Как вернуть двери от шкафа после опечатывания имущества фирмой?

• г. Екатеринбург

В октябре месяце мы заказали шкаф купе. Заключили договор, внесли предоплату. По факту договора шкаф должны были привезти и установить в ноябре месяце. На сегодняшний день у нас установлена только внутренняя часть шкафа. Далее мы узнали, что у данной фирмы опечатали имущество вместе с нашими дверьми от шкафа и уведомили, что получить мы их не сможем. Вопрос: куда и к кому обратиться, чтобы получить обратно хотя бы двери?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с иском по ЗоЗПП