Отказ арендатора пускать представителей арендодателя на территорию арендованного имущества - рекомендации для арендодателя

• г. Новосибирск

Арендатор не пускает представителей арендодателя на территорию арендованного недвижимого имущества. В договоре аренды есть пункт, согласно которому Арендодатель имеет право контролировать сохранность имущества и порядок его эксплуатации. Подскажите, что делать Арендодателю?

Ответы на вопрос (2):

Действовать в соответствии с условиями договора аренды, применяя меры ответственности вплоть до расторжения.

а если без расторжения? Арендодателю срочно нужно попасть на свою же территорию. можно ли привлечь правоохранительные органы? или какие могут быть экстренные меры приняты для охраны прав арендодателя?