Вопрос об административной ответственности в отношении бывшего гражданского партнера за насилие и разрушение жилища

• г. Магнитогорск

Могу ли я привлечь к административной ответственности, человека который состоял со мной в гражданском браке, за избивания переодические и за разгром квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете привлечь к уголовной ответственности данного человека.