Преподаватель сказал что это взможно, ГАИ отправят, где постоянная)

• г. Рязань

Ответьте! Я обучаюсь в автошколе в Рязани, имея временную регистрацию в Рязани. При сдаче в ГАИ экзаменов, может ли мне быть отказано, т.к. до истечения срока временной регистрации останется 1 мес. (преподаватель сказал что это взможно, ГАИ отправят, где постоянная)

Постоянная регистрация в Ленинградской области.

Ответы на вопрос (1):

Нет никакого ограничения на то, сколько должно "остаться" в случае временной регистрации.

С уважением,

Антон Жаров