Преподаватель сказал что это взможно, ГАИ отправят, где постоянная)

• г. Рязань

Ответьте! Я обучаюсь в автошколе в Рязани, имея временную регистрацию в Рязани. При сдаче в ГАИ экзаменов, может ли мне быть отказано, т.к. до истечения срока временной регистрации останется 1 мес. (преподаватель сказал что это взможно, ГАИ отправят, где постоянная)

Постоянная регистрация в Ленинградской области.

Ответы на вопрос (1):

Нет никакого ограничения на то, сколько должно "остаться" в случае временной регистрации.

С уважением,

Антон Жаров

Спросить
Пожаловаться

Подаю документы в ГАИ для сдачи экзаменов на категорию В. Собираюсь сдать экзамены по месту временной регистрации, регистрация оформлена сроком на 3 мес, на момент сдачи экзаменов регистрация действует. Обосновано ли требование сотрудника ГАИ о том, что регистрация должна быть оформлена минимум на 6 мес, и на момент сдачи экзаменов от даты начала регистрации должно пройти 6 мес?

Где будет прописан ребенок? Может быть у ребенка временная регистрация.

У отца временная регистрация по общежитию. Постоянной регистрации не имеет

У матери постоянная регистрация в Калужской области. Где будет прописан ребенок. И можно ребенку сделать временную регистрацию?

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Здравствуйте)) есть постоянная регистрация но в данный момент не проживаю по ней, живу в другом городе область одна, имею временную регистрацию нужна справка о составе семьи где ее взять по временной регистрации?

Есть возможность временно зарегистрироваться в Лен. обл. Как оформить регистрацию по месту пребывания нужно ли сначала выписаться, если постоянная регистрация в Костромской области? Возможно ли по временной регистрации получить загран. Паспорт в С.Пб-ге если есть регистрация по месту пребывания в Ленинградскй обл.?

Здравствуйте, можно ли сделать временную регистрацию в том городе где и постоянная регестрация? Могут ли выписать без хозяина? И могут ли вписать без хозяина? Это косаемо временной регистрации.

У меня постоянная регистрация в Республике Башкортостан, но проживаю в Калининградской области и имею временную регистрацию в калинингадской области. Могу я зарегестрировать своего норожденного ребенка по месту временной регистрации, то есть в Калининградской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли сделать временную регистрацию человеку, который отсидел? Или нужна именно постоянная регистрация? И при временной регистрации имеет ли он право на жилье?

Имею временную регистрацию в Московской обл., постоянная регистрация в Краснодарском крае. Имею ли я право оформить инвалидность по заболеванию по месту временной регистрации? Спасибо. Наталья.

Имею временную регистрацию в Пензе. Хочу трудоустроиться в Москве. Будет ли прекращена моя временная регистрация в Пензе при получении такой же временной регистрации в Москве? Какая регистрация ЖЕЛАТЕЛЬНА в Москве для трудоустройства - временная или постоянная?

Андрей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение