Контракт МВД 2016

• г. Озерск

Хочу уволиться из рядов вв мвд, стаж 20 лет, контракт заканчивается в 2016 году.

Ответы на вопрос (1):

И в чем Ваш вопрос? Опишите подробнее Вашу проблему.

Спросить
Пожаловаться

Хочу уволиться после декретного декабрь 2017 года, контракт заканчивается июль 2018 года, выслуга 20 лет ноябрь 2016 год. Я смогу оформить пенсию по старому закону 20 лет стажа. А не 25 лет?

Хочу уволиться из вв мвд, контракт заканчивается в ноябре 2016 года, выслуга 20 лет.

Хочу уволится по окончанию контракта служу с 2006 года контракт заканчивается в 2019 являюсь участником НИС взял квартиру в 2014 подскажите что будет с квартирой.

Я военнослужащая по контракту, контракт заключен в 2016 году сроком на 5 лет до 2021 года, строевая служба заставляет заключить в 2019 году новый контракт на основании того, что по приказу, контракт у меня заканчивается в 2019 году, правомерно ли это? Может ли приказ быть главнее контракта?

Мне 36 лет, служил в милиции в Ханты-Мансийском округе. В настоящее время служу по контракту во внутренних войсках МВД в Нижегородской области. Контракт заканчивается в 2015 году. На сегодняшний день имею льготную выслугу 21 год. Хочу уволится на пенсию до истечения срока контракта. В увольнении по собственному желанию мне отказывают, поясняя тем что выслуга лет дающая право на пенсию не уважительная причина увольнения. Дайте правовую оценку действий моего командования. Как мне уволиться на пенсию? .

Я военнослужащий. В 2010 году заключил контракт на 5 лет. В 2013 году в связи с ОШМ (наша часть расформировывалась с переназначением л/с в новую) кадровик подсунул мне бланк нового контракта на 3 года т.е. - до 2016 г. Первый контракт не был расторгнут. Кадровик о нём и не спросил ничего, как и я его. Однако первый контракт в апреле 2015 г. заканчивается. Я решил уволиться в связи с окончанием 1-го контракта, но 2-й контракт закончится только через год. Вопрос: каковы перспективы увольнения из ВС РФ в связи окончанием 1-го контракта?

Служу во ФСИН на зоне 5 лет, уже второй контракт, заканчивается через год, а уволиться необходимо сейчас, так как хочу идти по контраку в армию. Могу ли я уволиться раньше окончания контракта, чтобы без проблем потом устроиться по контракту в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служба по контракту с 2006 года. При заключении третьего контракта в 2012 году мне было 41 год контракт заключили на 5 лет т.е.перескочили предельный возраст. Феврале исполнилось 45 лет могу ли я уволиться по достижению предельного возраста и правильно ли заключили контракт. Спасибо!

С ноября 2002 прохожу военную службу в ВВ МВД РФ 2002-2004 срочная служба, с 2004 - по настоящее время по контракту, общий непрерывный стаж 12 лет, с 2009 года стою на жилищной очереди, проживаю в служебной квартире, сейчас заканчивается контракт и я хочу уволится по окончанию контракта. Положено ли мне и членам моей семьи жилье в собственность? Заранее благодарен!

У меня выслуга более 20 лет. Жильем не обеспечен. В апреле 2016 заканчивается контракт. Хочу уволиться по окончании контракта. Имеют ли право уволить без жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение