Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Вопрос такой, мы живем с мужем в браке 5 месяцев в его квартире, где прописаны он и его родители.

Муж хотел прописать меня к себе, но его родители категорически против этого. Могу ли я прописаться без согласия родителей? Квартира не приватизирована. Спасибо.

vip
вопрос №56183
прочитан 32 разa

Согласно ст.54 Жилищного кодекса Вы имеет право прописаться, только с согласия всех совершеннолетних проживающих в данной квартире.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских