Как мне открыть пицерию, но ее изготовлять будет не моя организация.
₽ VIP

• г. Тюмень

1.Как мне открыть пицерию, но ее изготовлять будет не моя организация.

Я буду как посредник, по доставки пиццы на дом.

2.Какие коды по ОКВЭД мне надо вписать в заявлении о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя "Форма Р 21001"

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Камал!

1. Оформить посреднический договор: агентирования, комиссии или поручения с изготовителем.

2. вот виды деятельности, которые я вы указала при регистрации: