Сменный график работы сотрудник идет в отпуск продлевается ли ему отпуск за счет праздничных дней.

• г. Камышин

Сменный график работы сотрудник идет в отпуск продливается ли ему отпуск за счет праздничных дней.

Ответы на вопрос (2):

Да, продлевается.

Спросить
Пожаловаться

Да конечно продлевается ТК РФ никаких изъятий для данной категории не содержит

Спросить
Пожаловаться

У меня сменный график работы. Последний день отпуска 31 декабря, т.е. 1 января на работу. Продлится ли отпуск за счет выходных праздничных дней?

У работника сменный график работы, последняя смена работы в декабре 2018 года 17 декабря. С 20 декабря работник идет в отпуск на 28 дней. Выход на работу 25 января 2019 года? Отпуск продлевается на 8 праздничных дней? Без их оплаты. Т.е. фактически работник отдыхает 36 дней.

Работаю 2 на 2 сменный график, на отпус приходится праздничный день, отпуск заканчивается 12 ноября, на работу 15 поскольку 13, 14 выходные смены, то есть нет особого значения, праздничный день в период отпуска продлевается на выходные смены?

Здравствуй, подскажите пожалуйста, как поступить правильно работодателю. Вопрос сотрудник имеет график работы сменный 2/2 просит отпуск на 14 календарных дней, дата начала которого приходится на 1 рабочий день после двух дней отпуска, когда должен выйти сотрудник на работу при таком графике работы? Обязан ли работодатель ему предоставить 2 дня выходных до отпуска и 2 выходных после отпуска?

Отпуск попал на праздничные дни, сменный график работы 2 через 2. Допустим отпуск по графику заканчивается 6 числа. 7 и 8 – выходные по графику, по графику на работу 9-ого числа. При этом в дни отпуска было 2 праздничных дня. Значит ли это, то что я все равно выхожу на смену 9-ого числа, т.к. отпуск продлился на 2 моих выходных дня? спасибо.

На сколько дней продлевается отпуск в январе 2015 г у работника охраны, если она идет в отпуск на две недели со 2 по 15 января? График работы сменный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если выход на работу после отпуска приходится на 1 января отпуск продлевается или нет? График работы сменный (сутками). Спасибо!

Отпуск сотрудника заканчивается 03.01.2016 г. (04.01.2016 г. нужно выйти на работу). На сколько дней продлевается отпуск? Какого числа сотрудник должен выйти на работу с учетом праздничных дней?

У меня сменный график работы 2/2,я брала отпуск на 14 дней с 8 июня, 22,23 июня мои выходные, продлевается ли отпуск за счёт праздничного дня 12 июня? Какого числа необходимо выйти на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение