Возможно ли претендовать на проживание в квартире до достижения ребенком 18 лет, если он не прописан, квартира подарена братом, и есть изменение семейного статуса?

• г. Пермь

Могу ли я претендовать на проживание в квартире до достижения ребенком 18 лет, если ребенок не прописан в квартире отца, а квартира была подарена его братом, когда я была с мужем в гражданском браке, а сейчас зарегистрированы? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не можете к сожалению

Это лучший ответ

Кому принадлежит квартира? Если мужу, имеете право как член семьи.

Вы не имеет прав на данное имущество, увы

Только с согласия супруга можете там проживать с с ребенком.