Денежные пособия для лиц со статусом временного убежища - есть ли право на них при наличии документов и троих детей?

• г. Москва

Положены или нет, денежные пособия лицам со статусом временного убежища. У меня трое детей (2-8 лет и 1-3 года). Документы в полном порядке (регистрация на 1 год, ИНН, СНИЛС, Мед.полюс)

Ответы на вопрос (1):

Только на уровне субъекта возможны. На федеральном, увы, нет.