Секреты составления договора на проведение выпускного вечера в начальной школе - советы от профессионалов

• г. Кострома

Как грамотно составить договор на оказание такой услуги, как проведение выпускного вечера в начальной школе?

Мы сторона, которая оказывает данную услугу.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п.2 ст.1, п.1 ст.420, п.п.1, 4 ст.421, п.3 ст.423 ГК РФ договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении гражданских прав и обязанностей. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора и в установлении своих прав и обязанностей по нему. Условия договора определяются по усмотрению сторон, при условии их непротиворечия законодательству, а также, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом, иным правовым актом. Договор предполагается возмездным, если из закона, иных правовых актов, содержания или существа договора не вытекает иное