Что произойдет с аллиментами, когда деньги не хватает на оплату кредита?

• г. Тында

Жена подала на аллименты на содержание ребенка и себя. После их уплаты нехватает денег на оплату по кредиту. Банк подал на меня в суд. сколько будут с меня удерживать в пользу банка?

Ответы на вопрос (7):

До 70% могут удерживать из-за алиментов

ПО решению суда не более 50% от доходов

Судебные приставы могут удерживать с заработной платы не более 50% в общей сложности. Сначала удерживают алименты, затем в пользу банка. Если у Вас алименты составляют 50% заработной платы, то судебные приставы имеют право обратить взыскание на Ваше имущество.

Алименты 25 и Банку 25

На 50 процентов будете жить

Алименты плюс задолженность банка максимум 70%

Не больше 50 % смогут удержать

Николай Сергеевич, общий размер удержания в Вашем случае будет составлять 70 %.