Отдавать оригиналы документов на квартиру юристу при выписке бывшего мужа - возможно ли и нужно ли это?.

• г. Екатеринбург

Могу ли я отдать оригиналы документов на квартиру юристу?. Выписываю бывшего мужа из квартиры. На суде мое присутствие не требуется, так говорит адвокат. Доверенность от моего имени для выполнения услуг у него.

Ответы на вопрос (1):

Да, оригиналы в суде нужно будет показывать. А ему отдайте их под роспись. Подробно перечислите какие передаете.