Как защитить свои права на квартиру в ситуации развода родителей и оформления доверенности

• г. Воронеж

У нас такая ситуация. Мне 23 года, живу с матерью вдвоем в 3-комн. Квартире. В ней прописаны, я мать и отец. Мать с отцом в разводе уже более 5 лет. Квартира оформлена на отца, сам он проживает в другом городе. Недавно я вышла замуж и возник вопрос о размене квартиры. Сначала отец оформил доверенность на право "манипуляций" с квартирой на мое имя, но недавно пришло письмо от нотариуса, где написано об отмене этой доверенности по инициативе отца. Что делать в такой ситуации? Имею ли я какие либо права на квартиру или часть недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга для точного и полного ответа необходимо знать в какой собственности находится квартира, только имея такие данные по квартире можно дать правильный ответ. Можете написать на эл. почту.