Что грозит мне за несдачу водительского удостоверения вовремя?

• г. Краснодар

Ситуация такова, меня лишили прав за превышение скорости, суд постановил о лишении меня водительского удостоверения на 4 месяца, и выдал мне копию постановления за 30.07.2014 г. По причине отъезда в другой город, и утере своего ВУ,я до сих пор не сдал, вот хочу пойти написать заявление об утере, и наконец чтобы пошел срок. Что мне грозит за не во временную сдачу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ничего не грозит - просто срок лишения пока что даже не начинал течь