Как найти частное лицо для возврата предоплаты за кухонный гарнитур в размере 50000, сделанную без расписки, но с фальшивыми паспортными данными Алексея?

• г. Иркутск

Я внесла предоплату за кухонный гарнитур частному лицу, некому Алексею, в размере 50000, без расписки, вернее с распиской, но с фальшивыми паспортными данными Алексея. Есть свидетели передачи денег. Он исчез. Связи с ним нет. Ситуация произошла около года назад. Что можно сделать, чтобы найти его и вернуть мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.