Проблемы с дверьми - несколько партий с браком, что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Куплено 7 дверей. На 5 обнаружен брак. Поменяли. Опять обнаружен брак. Опять будут менять. Процедура обмена такова: продавец дверей направляет претензию продавцу, который признает/не признает двери браком, после признания производит обмен. Вопрос: правильно ли делает продавец, не ущемлены ли мои права (т.к. двери я не могу установить 2 месяца), что делать если опять привезут брак?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, пусть меняет, а там уже сам с производителем разбирается

Добрый день!

Если снова привезут брак, требуйте возврата денежных средств.