Выход из комнаты заделали кирпичами и установили нормальное окно.

• г. Санкт-Петербург

На балкон было 2 выхода, из кухни и из комнаты. Выход из комнаты заделали кирпичами и установили нормальное окно. Является ли это перепланировкой?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей!

Да, это перепланировка. Вам надо сделать проект, получить согласования, акт МВК.

Удачи Вам!

Алексей!Да это является перепланировкой.Если вы произвели ее самовольно нужно попытаться ее узаконить, обратившись в МВК \межведомственную комиссию/