Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Меня не устраивает мебель (выступает от стены + цвет не тот)

, которую изготовили по индивидуальному заказу (встроенный шкаф-купе). При заключении договора я проглотил $150 предоплаты.

Могу я с изготовителей потребовать деньги назад и чтобы шкаф они свой дрянной забрали с собой?

вопрос №56209
прочитан 20 раз
Оцените вопрос

По статья 29.Закона О защите прав потребителей

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать: безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги); безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;

Потребитель вправе расторгнуть договор о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X