Льготы для ветеранов труда в санаторном лечении

• г. Москва

Расскажите, пожалуйста, о льготах для ветеранов труда. В отношении санаторно-курортного лечения.

Ответы на вопрос (2):

Информацию можно найти в сети

Это лучший ответ

При наличие мед показаний, ветеранам труда, действительно могут предоставляться санаторно-курортные путевки. Для этого нужно, соответственно, получить справку в поликлинике о необходимости санаторно-курортного лечения. Из документов вам понадобятся: медицинская справка, удостоверение Ветерана труда, трудовая книжка, паспорт.

Более подробный порядок получения льготы вам объяснят в Фонде Социального Страхования по месту вашего жительства.