Как узнать, есть ли задолженность по штрафам перед отъездом за границу?

• г. Москва

Собираюсь в отпуск за границу. Слышал, что за не оплату штрафа за нарушение ПДД могут ны выпустить за рубеж. Хотелось бы спросить, где можно конкретно уточнить, есть ли задолженность по моей ФИО по штрафам (вроде все оплачивал, но хочется быть уверенным на 100% перед отпуском, что не случится никаких неприятностей на границе!)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Такую информацию Вы можете получить в Службе судебных приставов своего района.

Спросить
Пожаловаться

Как и где можно узнать задолжености по штрафам. Точно знаю, что они есть, но квитанции, полученные в другом регионе потерял. Слышал, что при непогашенных штрафах могут не выпустить за границу. Заранее благодарю...

В 2011 году оплатил 3 штрафа за нарушение ПДД (1000+300+300=1600 руб.).

В 2013 году перед отъездом в отпуск зарубеж обнаружил на сайте госуслуг 3 неоплаченных штрафа. Оплатил (100+300+300)руб. Сейчас обнаружил, что это была повторная оплата.

Что делать оплачивала штраф гибдд через судебных приставов а штраф до сих пор висит в базе гаи как не оплаченный прошло четыре месяца с даты оплаты. Если поеду отдыхать за границу могут не выпустить сумма штрафа 30 000 руб все платежки есть по оплате.

В июле 2015 наложен штраф по решению суда за нарушение ПДД, у меня на руках нет никаких постановлений, как узнать реквизиты для оплаты штрафа, на онлайне по штрафам ничего нет.

Хочу узнать мне дали Постановление о возбуждении исполнительного производства, из за не уплаты штрафа Гибдд, не оплачивал штраф, потому что являюсь студентом, нет постоянного дохода! Я являюсь гражданином Казахстана, могут ли меня не выпустить из границы РФ?если да,что можно в этом случае сделать? От уплаты штрафа не уклоняюсь, хотелось бы продлить оплату штрафа на год или больше если это возможно т.к сумма штрафа большая! Заранее благодарю!

Копия постановления о лишении прав на 1.5 года и квитанция на оплату штрафа.

Являюсь гражданином Украины. Собираюсь через неделю ехать домой, но штраф не оплатил и права не сдал. По срокам еще месяц есть для своевременной оплаты штрафа. При пересечении границы могут ли меня задержать за неуплату? И что может произойти, если не оплачу штраф вовремя находясь за границей?

У меня имеются два штрафа за нарушения пдд по 5 т.тенге полутора годовалый давности в Казахстане, мне нужно пересечь границу на, на таможне при пересечении границы в обе стороны у меня могут быть проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой супруг переходил границу РФ и РА. У него был порван пасорт. На границе выписали штраф 2000 тыс. Сказали сменить пасорт. Он сменил. Только мы штраф в Абхазии не смогли оплатить. Надо было в РФ оплатить. Срок оплаты штрафа прошел. Будут ли проблемы с последующим переходом границы? Мы еще потеряли квитанцию о штрафе.

В августе 2007 года попала в ДТП. За нарушение ПДД сотрудником ГИБДД был выписан штраф, оплатила который через 2 месяца. Квитанцию об оплате в ГИБДД не отправляла. Могут ли быть проблемы при пересечении границы в связи с с тем что оплату штрафа я не подтвердила квитанцией? Спасибо.

У меня есть неоплаченные штрафы за нарушение ПДД, на сумму менее 10000 (4000, если конкретно). В базе должников ФССП меня нет, судебных писем не было, хотя есть просроченные штрафы. Могут ли меня не выпустить за границу по туристической путевке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение