Как узнать, есть ли задолженность по штрафам перед отъездом за границу?

• г. Москва

Собираюсь в отпуск за границу. Слышал, что за не оплату штрафа за нарушение ПДД могут ны выпустить за рубеж. Хотелось бы спросить, где можно конкретно уточнить, есть ли задолженность по моей ФИО по штрафам (вроде все оплачивал, но хочется быть уверенным на 100% перед отпуском, что не случится никаких неприятностей на границе!)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Такую информацию Вы можете получить в Службе судебных приставов своего района.