Оспаривание завещаний родителей - возможно ли это и какой шанс на успех?

• г. Астрахань

У меня умерли оба родителя отец умер в 2013 году в ноябре а мама в 2014 в апреле. Об этом я узнал 6 го декабря по приезду к ним сообщила мне о их смерти новоиспеченная наследница по завещанию которая не является нам родственником. Она пояснила мне что родители написали на нее завещание по уходу. Могу ли я оспорить завещания?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Оспорить завещание не так просто.

В суд вы можете обратится.

Вам надо доказать, что родители не отдавали отчета в своих действиях. Доказать документально.

Да, можете оспорить завещание, обращайтесь в суд. Но вам лучше очно обратиться к юристу/адвокату с документами.

Да, можете но это очень сложно, практически невозможно. Если только вы признаете родителей недееспособными.