Мой сын был отчислен из КФУ из-за академической задолженности - что делать в такой ситуации?

• г. Уфа

Мой сын был отчислен в октябре 2014 г. из кфу за академическую задолженность (1 предмет) ,об издании приказа узнали случайно, с приказом не ознакомили, по сведениям деканата вначале предъявили 22 долга, потом 11,потом 4,потом 3, потом. Не можем получить академическую справку, Учился на бюджете 3 курс. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суде отчисление