Развод с безработной женой с ребенком - Как будет делиться долг по потребительскому кредиту?

• г. Воронеж

Жене 17 лет она не работает есть ребенок. Мы разводимся. Если я брал потребительскийкредит во время брака. Будет ли долг кредита делится?

Ответы на вопрос (3):

Все имущество, которое было нажито в браке, имеет статус совместной собственности. Делится оно между супругами поровну. Также и кредитные обязательства.

будет, если она не докажет что кредит брался без ее согласия