Возможность переезда в Краснодарский край для гражданки Украины русской национальности, проживающей в зоне боевых действий

• г. Донецк

Я гражданка Украины по национальности русская проживаю в г.Донецк (зона боевых действий) хочу переехать в Краснодарский край. Имею родственников в этом регионе. Есть ли у меня такая возможность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, конечно, возможность есть.

Подумайте заранее о получение рвп или гражданства РФ ,если собираетесь остаться.