Классификатор видов разрешённого использования земельных участков и перевод из сельхозназначения в приусадебный участок

• г. Питкяранта

Вводится в действие Классификатор видов разрешённого использования земельных участков. Возможно ли будет перевести участок из вида для сельхозиспользования в вид приусадебный участок личного подсобного хозяйства?. Категория земли населённых пунктов.

Ответы на вопрос (1):

ДА, возможно, только с разрешения администрации.

УДАЧИ ВАМ