Может ли банк отозвать квартиру, приобретенную с использованием семейного-материнского капитала, из-за задолженности по кредиту - вопрос о праве на жилище при наличии малолетних детей?

• г. Омск

Скажите пожалуйста может ли банк забрать у меня квартиру по за должности по кредиту если квартира приобретена за средства семейного-материнского капитала и дети маленькие.

Ответы на вопрос (1):

Не может, если это-единственное жилье. В иных случаях-может