Оформление вида на жительство для мамы, проживающей в г. Донецк - необходимые документы и место обращения

• г. Форос

Скажите пожалуйста с чего мне начать оформление вида на жительство для своей мамы, которая проживает в г.Донецк. Какие документы для этого нужно подготовить и куда обратитсяСпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в ФМС по месту жительства и там узнайте что нужно. Маму на территорию РФ нужно в 1.ю очередь