Действительность доверенностей у нотариуса более 3 лет - изменения в Законе и перспективы

• г. Тюмень

Sos-147@mail.ru = может ли быть выдана доверенность у нотариуса более чем на 3 года и с какого времени, в связи с изменением Закона? Как быть с теми доверенностями, которае были выданы, до вступления в силу и после вступлению в силу, которые могут быть автоматически считаться действительными?

Ответы на вопрос (4):

Срок доверенности не ограничен тремя годами с сентября 2013 г. Доверенности, выданные ранее, действуют до истечения периода, указанного в них (максимально - 3 года).