Гражданин Узбекистана обратился в суд по поводу кражи 50 тысяч рублей, не имея документов для подтверждения своей личности

• г. Нижний Новгород

Я дал заявлению по поводу кражи и скоро суд они украли 50 тысяч но говорят что только 7 тысяч украли я гражданин Узбекистана в данный момент у меня нет документа мне проблема не будет.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо доказательство сколько у Вас действительно украли. Представляйте в суд доказательство, что ущерб причинен на сумму 50 тысяч, а не 7.

Обращайтесь