Правомерность списания долга Avon с сберкарты без судебного решения - как это возможно?

• г. Октябрьский

Подруга занималась в компании Avon, но затем она перестала заниматься этим, но видимо у неё остался долг. Они позвонили и сказали что сняли с карточки деньги, в счёт погашения долга... Имеют ли они право снимать со сберкарты без решения суда и т.д.? И каким образом они это сделали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имели право. И банк не мог снять. Пусть подруга в банке узнаёт, почему сняли