Как недорого найти юриста для оформления выезда на ПМЖ и отказа от украинского гражданства при получении российского гражданства?

• г. Москва

Получаю гражданство РФ по программе носителя русского языка.

В УФМС требуют отказ от украинского гражданства.

В посольстве Украины требуют отметку в паспорте от выезде на ПМЖ.

Нужен юрист который возьмется за оформление всех документов (выезд на ПМЖ и выход из гражданства). К кому я могу обратится? И желательно чтобы недорого:)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Готов вам помочь и решить данный вопрос. Есть решение, обращайтесь.